Есть муниципальная 2 к. квартира, в ней прописана бывшая супруга и 8 летний сын, в 2010 году она была лишина родительских прав

• г. Великий Новгород

Есть муниципальная 2 к. квартира, в ней прописана бывшая супруга и 8 летний сын, в 2010 году она была лишина родительских прав, квартира приходит в негодность она пустует, бывшая супруга живет в другом месте у кокого то сожителя, растет огромный долг, примерно 100000 руб. уже набежало по квартплате, алементы на ребенка не выплачиваются, возможно ли руководствуясь статьей 91 Жилищного Кодекса РФ, выселить ее и в итересах ребенка и оставить квартиру в полное пользование несовершеннолетнего, или прописать меня как его отца?

Ответы на вопрос (2):

выселить ее нельзя,так как она не проживает в квартире, ст 91 жк рф в данном случае не применима