Неимеющий постоянного дохода человек вынужден выписаться из квартиры родителей - какие меры могут применить государственные органы?

• г. Нижний Новгород

Я вынужден выписаться из квартиры родителей, и прописаться нигде не могу, и нет постоянного дохода, какие меры государственные органы могут ко мне применить?

Ответы на вопрос (2):

Административный штраф за отсутствие регистрации по месту пребывания.

У нас ответственности за бродяжничество законодательством России не предусмотрено, так что можете бомжевать сколько угодно, это не запрещено законом. Но могут оштрафовать за отсутствие регистрации.