Противоправное приобщение подложного документа в материалах дела - возможные действия для обжалования судебного решения

• г. Челябинск

В материалах дела было подшито Решение (бюллетень) собственника по заочному голосованию, но без даты. Я указала этот факт на с/заседании и то, что такое Решение нельзя учитывать в подсчете кворума. С/заседание было перенесено. И тогда на следующее судебное заседание третье лицо принесло Решение этого собственника, но уже с нарисованной датой. Я была против приобщения и назвала это подлогом. Но судья всё же забрала этот фальсификат. Я заявили суду отвод по ст.16 ГПК РФ, но судья вынесла Определение об отказе отвода. Что мне дальше можно сделать? Жалобу в ККС, в СК, председателю суда...?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Я попросил тебя в суд назначить экспертизу по установлению давности реквизитов документов и будет видно Когда была дата это поставлено. Всего хорошего приятного вечера.

Нельзя дать ответ без изучения документов. Здесь можно высказывать лишь предположения.

Если вы просто словестно, без подтверждения фактами, заявляли отвод и были против приобщения, то судья правильно вынесла определения. Судебный процесс основывается только на фактах, догадки и размышления не приемлемы.