Если часть моего помещения в нежилом здании признали местом общего пользования, - является это для меня ущербом?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Кто именно признал часть вашего помещения местом общего пользования? Суд? Если произошла кадастровая ошибка, то обращайтесь к Росреестру с иском о возмещении ущерба в связи с кадастровой ошибкой.