Возможно ли приобрести автомобиль в другом городе и оформить его на третьего лица в своём городе?

• г. Смоленск

Как купить автомобиль в другом городе не оформляя его на себя, а оформить в своем городе на другого человека? Возможно ли это? т.к мне нельзя оформлять на себя покупку.

Ответы на вопрос (1):

Очень странный вопрос ну оформите его на меня чужего человека и он будет мой а не ваш согласны тогда делайте это.