Можно ли получить технический план на дом для дачной амнистии без разрешения на строительство.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Нет дома нет разрешения нет в смысле дом есть но он без разрешения построен и самовольная постройка это не подходит под амнистию вообще.

Если Вы хотите признать право собственности по дачной амнистии то технический план вообще не нужен. Нужны документы о праве собственности на земельный участок и декларация которые сдаются в росреестр.. Госпошлина 2000 рублей.

Здравствуйте, Андрей

На жилой дом получить технический план без разрешения на строительство не получится. Или у Вас нежилой садовый домик?

Желаю Вам удачи и всех благ!