Я мать четверых детей и нуждаюсь в помощи - нашему частному дому требуется крупный ремонт, но нет средств. Обратитесь ко мне, Юлия.

• г. Саратов

Я мать четверых детей, хочу обратиться к вам за помощью. У нас есть частный дом, но проблема а том что нужен большой ремонта средств нет. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вам нужно обратиться в органы соцзащиты по месту вашего жительства, если семья будет признана малообеспеченной, возможна материальная помощь либо материалами на региональном уровне.