Временно не проживали в квартире предоставили справку из с/с перерасчет делают только на одного за двоих отказывают. Что делать?

• г. Владимир

Временно не проживали в квартире предоставили справку из с/с переРасчет делают только на одного за двоих отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если по вашему письменному заявлению о перерасчета поступил частичный отказ, то пишите жалобу в Жилищную инспекцию.