Сотрудник Дома Пионеров в Белебее - безвозмездное организование новогодних мероприятий

• г. Уфа

Я,как сотрудник Дома Пионеров, веду кружок рисования и получаю за это 7200 руб. (58 ребятишек). В новогодние дни провели и организовали, с 23 декабря по 31 декабря,14 "Ёлок" и ни чего за это не получили! Это так правильно и везде так или только у нас в Белебее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны были оплатить. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.