Льготы на экспресс электричку Москва-Рязань.
• г. Москва
Есть ли льготы на оплату экспресс электрички москва рязань.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте!
Льгота на ж/д транспорте Ветеранам труда предоставляется при проезде по ближайшему Подмосковью. До какой конкретно станции можете доехать нужно уточнять в ж/д кассах.
(Источник: работа в органах соц. защиты)
Спросить28.01.2017, 22:38,
г. Родники
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (ст. 22 ФЗ "О ветеранах").
Спросить28.01.2017, 22:48,
г. Череповец
Добрый день. Вы уточните Ваши льготы на проезд экспресс электрички Москва-Рязань, так как "Ветеран труда", как я помню, только на пригородные элекрички распространяет льготы.