Приглашение юристов для формирования новой команды профессионалов в общественном движении Возрождение с зарплатой выше средней для создания политической партии новой структуры

• г. Чудово

Многоуважаемые юристы, общественное движение "Возрождение" приглашает всех вас для формирования новой команды профессионалов. "зарплата выше средней". Для принятия - подайте заявку в нашу группу https://vk.com/sdpprf_vothrozhdenie Главная цель - формирование политической партии совершенно новой структуры.

Ответы на вопрос (1):

Главная цель - формирование политической партии совершенно новой структуры.[/quot[quote]

Сайт не предназначен для агитации.