Что делать если клиника причинила вред моему здоровью.

• г. Волосово

Что делать если клиника причинила вред моему здоровью. Назначался препарат который в последствии оказался наркотиком и я стала наркозависимой. Писала притензию, ответили, что они мне этого препарата не назначали. Препарат покупался строго по рецептам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна для начала Вам следует взять копии рецептов с аптек где Вами приобретался данный препарат, либо справку о том сколько препаратов Вы у них приобретали на какую соответственно фамилию и периодичность приобретения и самое главное на основании какого документа они выдавали данный препарат (то есть конкретного рецепта кем и за чьей подписью выдавался), желательно иметь инструкцию к данному препарату ну и соответственно историю Вашей болезни, то есть от чего Вы лечились и все записи лечения, также справку с больницы о том, что Вы стали в настоящее время наркозависимой, а также справки о том, что Вы не стаяли ранее на учете у нарколога, и еще будет необходим ряд документов используемых в качестве доказательств при обращении в суд.

Для того, что бы получить более подробную консультацию по Вашему вопросу и осуществлению дальнейших пошаговых действий рекомендую Вам записаться на очную консультацию.

С уважением