Как приватизировать свою часть трехкомнатной квартиры при отказе соседей и отсутствии договора социального найма?

• г. Москва

В трехкомнатной квартире прописаны две семьи. Одна из них отказываются от приватизации, и отказ не дает. Договор социального найма тоже отказываются заключать. Можно приватизировать свою часть по суду?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Светлана. Часть квартиры приватизировать нельзя. Можно приватизировать только квартиру полностью. Если некоторые жильцы отказываются приватизировать квартиру, то заставить их никак нельзя.