Как гражданину Украины, проживающему в России 20 лет, в зарегистрированном браке с гражданкой России и имеющему детей, получить гражданство РФ?

• г. Москва

Как гражданину Украины, проживающему более 20 лет в России, в зарегистрированном браке с гражданкой России, имея детей, получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Если в браке более 3 лет - сможете получить гражданство в упрощенном порядке - обратитесь в УФМС - смотрите ст. 14 ЗоГражданстве РФ.

Как гражданину Украины, проживающему более 20 лет в России, в зарегистрированном браке с гражданкой России, имея детей, получить гражданство РФ?-Обратится в МВД в отдел по миграционным вопросам.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ФМС - у Вас есть право на получение российского гражданства в упрощенном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.