Обращение в Министерство внутренних дел Российской Федерации отправлено и зарегистрировано

• г. Саратов

Спасибо! Ваше обращение от 29.01.2017 отправлено в "Министерство внутренних дел Российской Федерации"

ID обращения: 251648

Код проверки статуса обращения: d507MjUxNjQ4

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=d507MjUxNjQ4

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем заключается суть Вашего вопроса конкретно. Что хотели уточнить у юристов на данном сайте? Изложите ситуацию.

Спасибо! Ваше обращение от 29.01.2017 отправлено в "Министерство внутренних дел Российской Федерации"-С чем вас и поздравляем.