Меня записали контактным лицом когда брали кредит сейчас они не платят, мне что то грозит.

• г. Ставрополь

Меня записали контактным лицом когда брали кредит сейчас они не платят, мне что то грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Зинаида.

Вас могут донимать звонками. Но не более этого. Вы не поручитель. Будут звонить часто и настойчиво, - обращайтесь в полицию и прокуратуру.

Коллекторы если на вас выйдут - будут звонить, тогда требуйте от них. что б вас исключили из списка контактных лиц согласно закону

ФЗ - 230 от 03.07.2016 " О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов"

вам лучше изучить этот закон.

Меня записали контактным лицом когда брали кредит сейчас они не платят, мне что то грозит.-Ничего не грозит кроме постоянных звонков коллекторов.