Возможно ли построить гараж с выездом на дорогу и стеной по переулку на моем участке в Воронежской области?

• г. Сыктывкар

У меня участок 25 на 60 метров в Воронежской обл. Короткая сторона смотрит на переулок длинная на дорогу могу ли я построить гараж со по линии забора с выездом на дорогу а стена по переулку вместо забора.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я построить гараж со по линии забора с выездом на дорогу а стена по переулку вместо забора.

При строительстве гаража: постройка должна быть в глубине участка-не менее 1 м.