Можно ли оформить квоту на медицинский жизеенно необходимый аппарат? Сипап-терапия.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно, обратитесь в вашу поликлинику по данному вопросу и вам обязаны будут помочь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Можно ли оформить квоту на медицинский жизеенно необходимый аппарат? Сипап-терапия.[quote][/quote]

Можно оформить обращайтесь в Департамент здравоохранения вашей республики.