Законность проверки складов перед закрытием в войсковой части - нормативные акты и документы

• г. Владивосток

Я работяю в войсковой части (вольный найм/ гражданский персонал) в должности командир отделения пожарной команды, ежедневно нас заставляют проверять склады перед закрытием, но какими документами это прописано, раньше это было закреплено в приказе 322 мо РФ но он утнатил силу в 2000 приказе мо рф поже нет пунктов о проверке склядов. Подскажите пожалуйста законно это или нет? если законно то каким нормативным актом закреплено?9

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Антон

Обратитесь с заявлением на имя командира воинской части и попросите его предоставить письменный ответ

Удачи Вам и вашим близким!