Как пересчитать пенсию? Получаем минималку, а стаж 35 лет, в горячем цеху из 35-29 лет. Работала на заводе Донецкий Электромагнит.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для перерасчета пенсии Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда по месту регистрации с имеющимися документами, подтверждающими стаж и уровень заработной платы.