Возможно ли ездить на питбайке 125 кубов без прав и поселения, нераспространяющегося на дороги общего пользования?

• г. Кызыл

Ответьте пожалуйста можно ли ездить на питбайке 125 кубов в 16 лет без прав по деревне а не по дорогам общего пользования а за деревней по задам.

Ответы на вопрос (2):

Без водительского удостоверения ездить везде незаконно, за езду без ву лицо привлекается к административной ответственности-на него налагают штраф.

Добрый день, уважаемый Димас

Ездить без прав не вариант,, поймают будет штраф и питбайк заберут.

Удачи Вам и вашим близким!