За сколько прогулов увольняют с работы?

• г. Волгоград

За сколько прогулов увольняют с работы?

Ответы на вопрос (2):

За сколько прогулов увольняют с работы?

- за один прогул могут уволить работника, если он совершен по неуважительной причине.

Здравствуйте! Работодатель имеет право уволить и за один прогул на основании ст.81 ТК РФ Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:.. прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).