Проблемы с графиком работы и коммуникацией с начальником - возможна угроза увольнения и использование смс в качестве доказательства в суде

• г. Волгоград

Не могу узнать график работы! Хотят уволить за прогулы! Звонки сбрасывает начальник на смс не отвечает в суде это примут как докозательство?

Ответы на вопрос (3):

Возможно и примут, письменно еще обратитесь к начальнику с вопросом о графике.

Нет, не примут. Выходите на работу и узнавайте график, в отделе кадров, письменно запросите график, Это будет доказательством. Удачи.