Какой максимальный процент может быть взимаем за обслуживание электролинии у нашей торговой точки на рынке?

• г. Нижний Новгород

Наша торговая точка находится на территории рынка, вследствие этого электроэнергия запитана от линии рынка. Раньше рынок с нас брал 20% за обслуживании электролинии. В прошлом году 25%, с января 2017 года-30% . Кто несогласны отключают. Вопрос, - Какой максимальный процент могут с нас брать за обслуживание эл. линии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Николай

Это договорные отношения и устанавливаются соглашением между сторонами

Удачи Вам и вашим близким!