Можно ли банкроту занять должность секретаря и отдела кадров в Центре Национальных культур при Министерстве Культуры?

• г. Краснодар

Я - банкрот, предложили работу секретарем и отделом кадров а Центр Национальных культур пр Министерстве Культуры. Имею ли я право занять эту должность?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право.

Здравствуйте Любовь. Если вы банкрот, это не значит что не имеете право работать. В крайнем случае, посоветуйтесь с вашим арбитражным управляющим.