После развода с женой (гражданской) я остался Бомжом. Доходы небольшие. Живу сейчас в помещении заводоуправления. Что делать?
• г. Нижний Новгород
После развода с женой (гражданской) я остался БОМЖом. Доходы небольшие. Живу сейчас в помещении заводоуправления. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.