Условия получения субсидии оплаты ЖКХ при доходе 40-50 тыс. руб., декретном отпуске жены, и платеже по ипотеке 40 тыс. руб. в месяц для семьи из 4 человек

• г. Екатеринбург

Имеем ли мы право на получение субсидии оплаты ЖКХ, если я получаю 40-50 тыс. р., жена в декрете и получает 58 раблей, и ещё мы платим ипотеку по 40 тыс. в месяц. Семья 4 чел. (дети несовершеннолетние)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на человека меньше прожиточного минимума, не считая расходов на ипотеку, можете обратиться в органы соц. защиты. Удачи Вам и всего самого наилучшего.