Что выбрать сокращение или переход на внебюджетное финансирование.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что выбрать сокращение или переход на внебюджетное финансирование.

Ответы на вопрос (2):

"Что выбрать сокращение или переход на внебюджетное финансирование?"

Здравствуйте! Если после сокращения, у Вас не будет проблем с трудоустройством-то лучше сокращение. Удачи Вам!

Советую согласиться с переводом - последствия несогласия смотрите в ст. 74 ТК, у вас не меняется трудовая функция, у вас меняются условия труда.