Как получить квартиру от Москвы для пенсионерки-инвалида 2-й группы после продажи жилья сыном?

• г. Москва

Могу ли я инвалид 2-й группы, пенсионерка, получить квартиру от москвы, жилья у меня нет. Старший сын продал квартиру вместе со мною? Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Продали квартиру-покупайте на эти деньги новую. Никто бесплатно Вам предоставлять жилье не будет, законных оснований нет.

Такого порядка действующим законодательством не предусмотрено. Вы можете только попробовать оспорить сделку по продаже квартиры, совершенную Вашим сыном.