Каковы права отца при разводе с малолетним ребенком и можно ли оставить его не с матерью?

• г. Ижевск

Хочу развестись, но муж говорит что не даст мне ребенка. И при разводе сделает все чтобы ребенка дали ему. ребенку год и восемь месяцев. Может ли он претендовать на него и могут ли его оставить не с мамой?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не больны алкоголизмом и наркоманией.То ребенка в любом случае в таком возрасте оставят с вами.