Можно ли поступить в вуз на основании диплома о среднем образовании, если потерян аттестат?

• г. Красноярск

Я потеряда аттестат и хочу поступить в вуз, при этом есть диплом о среднем образовании. Могу ли я га основании жиплома о среднем образовании поступить в вуз?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо восстановить аттестат. Надо сделать запрос в школу, там должны быть сохранены все сведения. ВУЗ может отказать в приеме документов при отсутствии аттестата.

Диплома будет не достаточно, нужно восстановить аттестат, обратитесь в школу для этого. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.