Пенсионный возраст наступил 25 декабря. Положена ли мне единовременная выплата 5000 рублей.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, ед новременная компенсация к пенсии не положена, потому что пенсия ещё не начислена, вы ее ни разу не успели получить.

Доброго времени суток. Вопрос спорный. Так как там указан срок до 31.12.2016 года.

Если уже назначена, то может быть. Окончательно узнавайте в ПФ. Удачи.