Необходимость установки ливневой канализации при капитальном ремонте МКД - основание на основании какого закона?

• г. Самара

На основании какого закона можно настаивать, чтобы при кап. ремонте МКД была сделана ливневая канализация, которой никогда не было на доме? Дом 1973 года.

Ответы на вопрос (3):

На основании какого закона можно настаивать,

Вопрос в том насколько это технически возможно и необходимо. Запрета настаивать нет, просите.

Здравствуйте, Елена!

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Здравствуйте. Можете руководствами Правилами предоставления коммунальных услуг Постановлением Правительства РФ №491 и другими нормами.