Вопрос о сроках возврата денег за пропавшие шпроты с истекшим сроком годности

• г. Санкт-Петербург

31.12.16 купил шпроты со сроком годности до 10.01.17 а сегодня 15.01.17 обратился в магазин за возвратом денег так как они пропали. В какие сроки вернут деньги?

Ответы на вопрос (3):

31.12.16 купил шпроты со сроком годности до 10.01.17 а сегодня 15.01.17 обратился в магазин за возвратом денег так как они пропали. В какие сроки вернут деньги?

Здравствуйте! В течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Здравствуйте.

Деньги Вам могут не вернуть, так как на момент совершения Вами покупки, срок годности продукта не истек.

Вы в праве обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, для проведения проверки данного магазина.

Вас предупредили о сроке годности, вы могли не брать эти шпроты а спокойно положить на полочку - обратно, поэтому никто вам ничего не вернет, увы.