Купил автоароматизатор а он через матки перестал пахнуть. Должен ли мне магазин вернуть деньги. Срок годности не истёк.

• г. Благовещенск

Купил автоароматизатор а он через мутки перестал пахнуть. Должен ли мне магазин вернуть деньги. Срог нодности не истёк.

Ответы на вопрос (1):

если товар не исправен, и данная неисправность возникла не по вашей вине, вы имеет права обратиться с претензией и потребовать возврата денег, замены товара, если откажут тогда только суд