Вопрос о возможности получения льгот после измения закона о предельном возрасте для военнослужащих

• г. Архангельск

Уволился с военной службы в 2015 году по окончании контракта с выслугой 26 календарных лет но не предельный возраст, в пенсионом печать о льготах не поставили, в 2016 году закон изменился на предельный возраст пребывания на службе. Могу ли я теперь поставить печать о льготах? Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

в пенсионом печать о льготах не поставили,

В пенсионном удостоверении никаких печатей о льготах не ставится

Льготы предоставляются на основаниях, установленных законом.