Продаю квартиру приобретённую в 2017 году. Но сумма не превышает 1 000 000 рублей. Какой налог я должна заплатить.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Продаю квартиру приобретённую в 2017 году. Но сумма не превышает 1 000 000 рублей. Какой налог я должна заплатить. 13% с суммы превышающей 1 миллион рублей. За минусом суммы потраченной на приобретение квартиры.