Как аннулировать договор по кредиту в Восточном экспресс банке?

• г. Якутск

Мне предложили кредит в восточном экспресс банке, я подписала договор, но дома прочитав внимательно условия ужаснулась. На следующий день пошла аннулировать договор по кредиту, но мне отказали. Теперь вынуждена платить кредит. Скажите пожалуйста, можно ли как то аннулировать данный договор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

На следующий день пошла аннулировать договор по кредиту, но мне отказали.

Вы вправе расторгнуть кредит, пишите письменную претензию о расторжении, не кабала же в конце то концов..

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации расторжение договора возможно при наличии оснований по ГК РФ. Просто так расторгнуть договор не получится.

Удачи Вам и всего доброго!