Каков минимальный срок работы в командировках для получения доплаты к пенсии?

• г. Архангельск

Каков минимальный срок работы в командировках для получения доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вопрос задан некорректно. Дать ответ на него нет возможности. Уточните ваш вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Сергей

За нахождение в командировках нет никаких доплат к пенсии и стаж по командировкам никто не ведет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, вы можете объяснить связь между командировкой и доплатой к пенсии? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Каков минимальный срок работы в командировках для получения доплаты к пенсии?

Добрый день! По такому основанию доплаты к пенсии не существует. Всего доброго!