Можно ли пересекать границу с копией миграционной карты?

• г. Москва

Утерень мигратсионная карта но есть копия мигратсионный карты. Вапрос можно-ли пересикать гранитсу с копиям мигратсионный карты. За ответ Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Утерень мигратсионная карта но есть копия мигратсионный карты. Вапрос можно-ли пересикать гранитсу с копиям мигратсионный карты. [quote][/quote]

По копии миграционной карты нельзя пересечь границу.

Здравствуйте, при потере миграционной карты Вы должны обратиться в полицию с заявлением об утере, получить об этом справку и обратиться с паспортом в отдел УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат выдадут при отсутствии проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ, по копии миграционной карты пересекать границу, к сожалению, нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.