Документы для выезда гражданку Узбекистана с ребенком в РФ для смены паспорта

• г. Москва

Я гражданкаУзбекистана проживаю в РФ,ребёнок родился в РФ сейчас мне нужно выехать на родину поменять паспорт какие документы мне нужны для выезда с ребёнком трёх лет, ребёнок на моей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

какие документы мне нужны для выезда с ребёнком трёх лет, ребёнок на моей фамилии.

Ребёнку для выезда из РФ нужно будет оформить в посольстве Узбекистана свидетельство на возвращение в Узбекистан.