Как получить необходимые документы для организации кулинарного бизнеса на личной территории

• г. Санкт-Петербург

Я на личной территории построил кухню для приготовления блюд на разные мероприятия, свадьбы, юбилеи И так далее. Рядом с моей территорией снял в аренду участок земли и поставил там Большой Шатёр. Дело пошло, заказов на мероприятия много. Кухню сделал добротную и поставил там все современное оборудование. Раньше у меня это был просто кирпичный, убогий гараж. Ведь кормим много людей. Работаю без каких либо документов. Думаю если кто спросит скажу, что у меня кухни нет и мне привозят блюда кейтеринговая компания, которая есть не подалеку от моего места. Скажите пожалуйста, что мне грозит и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обратитесь в налоговую и комплект документов готовьте. А то тут такая сумма штрафов обвалит всю работу. Толкового адвоката подключите. Удачи.