Пришла ли пенсия по потере кормильца

• г. Воронеж

Скажите, если мне в январе пришла пенсия по потере кормильца больше в два раза, придет ли она в феврале?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ПФР и узнайте почему пенсия больше в два раза.

В январе всем получателям пенсий выплачивается единовременно 5000 рублей, возможно эта сумма выплачена Вам вместе с пенсией. В феврале должен выплачиваться пенсия за февраль, авансом пенсии не выплачиваются.

Добрый день. Уточните в пенсионном органе причину, по которой получена повышенная пенсия. Выплата в феврале не должна зависеть от выплаты в январе.

Скажите, если мне в январе пришла пенсия по потере кормильца больше в два раза, придет ли она в феврале
Должна прийти. Возможно вам перечислили еще 5 т.р.

Здравствуйте. Уточните информацию в ПФР. Скорее всего Вам была перечислена единовременная выплата в размере 5 000 руб. дополнительно к пенсии.