Помогите найти Заявление и Декларация о политике в области охраны здоровья детей!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

На сайте в поисковиках посмотрите что конкретно вы имеете в виду. Конвенцию по охране здоровья детей или что то еще, например Всемирная декларация об обеспечении выживания, защиты и развития детей

Принята Всемирной встречей на высшем уровне в интересах детей, Нью-Йорк, 30 сентября 2000 года.