Как выселить бывшего мужа из домовладения купленного за мои деньги, но еще не оформленного на меня?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы не собственник помещения то выселить никого не сможете, но вот собственник, или Вы как представитель собственника по доверенности сможете. Надо подать исковое заявление в суд о признании его утратившим правом пользования помещением и выселении.