Заявление на отсутствие претензий к обидчику и прекращение проверки о причинении телесных повреждений

• г. Ханты-Мансийск

Помогите правильно написать заявление что претензий к обидчику не имеете и просите прекратить проверку по факту причинения вам телесных повреждений.

Ответы на вопрос (2):

Начальнику отдела МВД (или суд, смотря где материалы 0

от фио, адрес

Заявление

Прошу не рассматривать мое заявление в отношении фио по факту причинения побоев или что там у ВАс.

Поскольку мы примирились, претензий не имею, причиненный мне вред заглажен. Не желаю привлекать его к ответственности.

Дата, подпись.

Вы уже практически написали его, так прямо и пишите, что что претензий к обидчику не имеете и просите прекратить проверку по факту причинения вам телесных повреждений.