Как снять запрет на въезд в Кыргызскую республику для граждан РФ, родившихся на территории РФ и имеющих отца, являющегося гражданином РФ?
• г. Барнаул
Доброго времени суток у меня вопрос таков я гр Кыргызской республики и у меня запрет на въезд до 27.11.2017 г. Но я родился на территории РФ в 1990 году мой отец гр РФ как можно снять запрет на вьезд?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Добрый день, если вы родился на территории РФ в 1990 году и ваш отец отец гражданин РФ это не повод снять запрет на въезд, нужны другие основания, есть они у вас?
Спросить29.01.2017, 16:50,
г. Серпухов
Добрый день. Просите снять ограничение, пишите обращения в уполномоченный орган. Обосновывайте необходимость снятия.[/u][u]