Если я хочу взять кредит а в микрофинансовых организациях просрочки. Смогут ли помочь брокеры в этом.

• г. Кемерово

Если я хочу взять кредит а в микрофинансовых организациях просрочки. Смогутли помочь брокеры в этом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну во-первых, если долги в МФО, то не означает, что Вашу кредитную историю увидят, так как многие МФО выгрузку по займам делают в разные Бюро.

Во-вторых, а причем тут брокеры?!

Исправить кредитную историю они не помогут...

Если я хочу взять кредит а в микрофинансовых организациях просрочки. Смогутли помочь брокеры в этом.[quote][/quote]

Не стоит преувеличивать возможности брокеров, которые особого отношения к кредитам и не имеют Поэтому вас также не нужно питать каких то надежд на брокеров.