Необходимость регистрации договора безвозмездного пользования имуществом на неопределенный срок - недвижимость или движимое имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли регистрировать договор безвозмездного пользования имуществом, заключенный на неопределенный срок? Имущество не недвижимость (ноутбук и сопутствующая техника).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такой договор нигде регистрировать не нужно. Он может быть составлен в простой письменной форме.

Удачи вам и всего наилучшего.

НЕТ НЕ НУЖНО вам будет регистрировать договор безвозмездного пользования имуществом, заключенный на неопределенный срок, удачи вам.

Нужно ли регистрировать договор безвозмездного пользования имуществом, заключенный на неопределенный срок? Имущество не недвижимость (ноутбук и сопутствующая техника).

Какой смысл его где то регистрировать.