Могу ли я выйти на пенсию досрочно после сокращения. Мне 53 года. Спасибо за адекватные ответы!

• г. Елабуга

Могу ли я выйти на пенсию досрочно после сокращения. Мне 53 года. Спасибо за адекватные ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На досрочную пенсию могут оформить только по направлению ЦЗН. Но надо помнить, что это их право, а не обязанность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.